Почему мне придется так долго ждать свой заказ?

Почему мне придется так долго ждать свой заказ?

Производство штампа (клейма)  это сложный, долгий и многоступенчатый технологический процесс. Он включает в себя создание компьютерной модели будущего изделия, выбор подходящего материала,  непосредственно механическая обработка и контроль качества готовой продукции.

По времени занимает в зависимости от сложности от 4 до 30 часов.  По-этому мы не можем принимать очень срочные заказы.

Для качественной обработки поверхности на ЧПУ станке, требуется минимум три раза сменить  фрезу, с каждым разом уменьшая профиль и площадь режущей кромки. За счет этого достигается чистота обработки и высокая степень детализации.
Для ускорения процесса можно увеличить скорость вращения и перемещения фрезы, но в большинстве случаев это ведет к повышению процента брака. Но мы стараемся делать нашу продукцию без брака.

Мы увеличиваем скорость выполнения Ваших заказов увеличивая количество станков, таким образом сокращая очередь системы массового обслуживания. Сейчас наш станочный парк включает 5 станков.

Для удовлетворения растущих запросов наших клиентов мы строим многопоточную компьютеризированную  систему с распределением по времени и расположению с одновременной работой станков.

Как это работает Вы можете увидеть в режиме on-line.